Тимати опубликовал видео с подписью: “За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали”. В начале ролика Тимати держит в руках российский триколор, затем камера отъезжает и становится виден знак Голливуда. Фоном к ролику послужила композиция “Калинка”.

A video posted by Black Star (@timatiofficial) on

За три часа с момента публикации ролика видео набрало около 50 тысяч просмотров. Многие подписчики певца отреагировали на его поступок позитивно. “Красава!!! Вот так и нужно глаза мозолить и злить!!!”, — написал пользователь ololosheva.

Фотографии и видеоролики, которые исполнитель публикует в Instagram, нередко становятся предметом обсуждения СМИ. В начале ноября 2014 года Тимати опубликовал пост, в котором назвал Диму Билана “заднеприводным” и “обнюханным в хлам”. Это заявление возмутило многих деятелей российского шоу-бизнеса. Билан и его продюсер Яна Рудковская намеревались подать на Тимати в суд, однако позднее звезды урегулировали этот конфликт.

Тимати стал известен после участия в телепроекте “Фабрика звезд 4” в 2004 году. Позже артист сотрудничал со многими российскими и зарубежными исполнителями, в числе которых Snoop Dogg, Баста Раймс, Крейг Дэвид и другие. В июне 2012 года певец выпустил клип “ДавайДосвидания”, который набрал в YouTube более 27 миллионов просмотров. В ноябре 2014-го был подписан указ о присвоении Тимати звания заслуженного артиста Республики Чечня.

Поделиться
Комментарии