Попрощаться с Марьяновым и принести соболезнования его семье пришли Александр Домогаров, Андрей Мерзликин, Гоша Куценко, Ирина Апексимова, Алексей Кортнев и другие.

Те, кто лично знал Дмитрия, говорят о том, что он был настоящим мужчиной. Знакомые артиста восхищались его стойкостью и другими качествами.

“Он был удивительным человеком, трудягой”, — отметил Александр Домогаров.

Вдова Марьянова Ксения с трудом сдерживала эмоции. Женщина убита горем. Коллеги Дмитрия подходят к ней, чтобы выразить слова поддержки. Друзья пары считали, что артист и его жена были словно созданы друг для друга. Знакомых Марьянова восхищала гармония, царившая в их отношениях. Андрей Мерзликин взял дочь Дмитрия за руку и поддержал Анфису.

Дмитрий Певцов произнес трогательную речь, в которой отметил, что Марьянов был сильным человеком.

“Марьянов был редкого таланта человек. Люди, которые его знали, получили частницы любви от Димы. Он очень любил жизнь. Несмотря на то, что актерская профессия считается бабской, Дима всегда был настоящим мужиком”, — заявил актер.

Марьянов очень любил мотоциклы и скорость. Каскадер, знавший Дмитрия, считает, что актера еще могли позвать на яркие роли в кино.

“Ездил на мотоцикле, любил свободу, ветер в лицо. Ему всегда не хватало чего-то, воли какой-то. Дима был готов на многое. Если бы режиссеры пошли на встречу, он мог бы сыграть и в более крутых фильмах”, — заявил знакомый артиста.

Напомним, Дмитрий Марьянов скончался в воскресенье по дороге в больницу. Как сообщили судмедэксперты, причиной смерти стал оторвавшийся тромб. Однако некоторые предполагают, что в смерти звезды кино есть некий криминальный контекст.

Поделиться
Комментарии