На райском острове звезда поселилась в одной из вилл вместе с подругами, и теперь они то и дело радуют поклонников фотографиями. Недавно Вера восхитилась результатом совместной фотосессии и даже пошутила, что может себе позволить такую красивую подругу, как Елена Перминова.

В последний день перед отъездом в Москву артистка порадовала подписчиков пикантным видео. Звезда опубликовала в Инстаграме романтичный клип, где она прогуливается по пляжу на Мальдивах топлес. На Брежневой надето только розовое парео, которое развевается на ветру, а обнаженную грудь она прикрывает рукой.

Чтобы сделать акцент на красоте момента, видео было снято в замедленном режиме. “Оглядываясь назад”, — подписала свой пост артистка, вероятно, имея в виду завершившийся отпуск на райском острове.

К слову, Вера опубликовала видео накануне своего 37-летнего дня рождения, который празднует сегодня, 3 февраля. Подписчики в очередной раз восхитились красотой своей любимицы и отметили, что она по-прежнему находится в прекрасной форме. Как водится, в комментариях не обошлось и без негатива. Некоторые поклонники Брежневой указали, что ходить голой на публике неприлично.

Напомним, что Вера Брежнева больше четырех лет замужем за композитором Константином Меладзе. Влюбленные тайно поженились в 2015 году и успешно совмещают личные и творческие отношения. Общего ребенка у пары нет, но они воспитывают детей от предыдущих браков. Так, Константин является отцом двух дочерей и сына. А Вера Брежнева — мамой двух дочек. Старшей из наследниц певицы Соне Киперман уже 18 лет, а младшей Саре — десять.

Поделиться
Комментарии