На официальной страничке в социальной сети Instagram Анастасия Волочкова опубликовала несколько коротких видео с концерта в Краснодарском крае. Традиционно мероприятие было благотворительным, в нем принимали участие местные детские коллективы.

Однако благие намерения балерины натолкнулись на стену непонимания: артистку упрекнули за халтуру, нелепые наряды и разврат. По словам подписчиков, то, что делает Волочкова в своем шоу, искусством назвать точно нельзя. Якобы танцуют в шоу только молодые мужчины из ее балета, да и то нескладно. “Что-то у мальчиков с синхронностью не очень…“ — подметил один из комментаторов.

Выступление Анастасии в откровенных костюмах сочли аморальным, так как в зале и за кулисами было много детей. В частности, критике подверглись ее микротрусики (всем известна страстная любовь балерины к стрингам). “Это же концерт для детей? Может, поприличнее надо что-то надеть, а не голой щеголять по сцене? Аж противно… честно”, — выразила недовольство читательница аккаунта Волочковой.

Поделиться
Комментарии