45-летняя певица, дизайнер одежды и просто верная супруга экс-футболиста сборной Англии Виктория Бекхэм поделилась секретами красоты и в том числе поведала об отношении ко всякого рода искусственным подтяжкам в эфире программы This Morning.

«Меня никогда не привлекали подобные косметические процедуры, но никогда не говори «никогда», — к удивлению зрителей, ответила она на вопрос о том, делала ли она когда-нибудь пластические операции.

На самом деле пластическую операцию она делала - "подправляла" грудь. Но по всей вероятности, Виктория не хотела обманывать и тем более не забыла про свой опыт, а просто под пластикой подразумевала исключительно лицо, без упоминания других частей тела.

Кроме того, жена Дэвида Бекхэма призналась, что ее муж часто одалживает у нее… косметику: «Дэвид крадет мои бьюти-продукты. Мы пользуемся ими вместе». Кстати, бывший футболист тоже как-то приятно порадовал поклонников откровением, что ему «нравится стареть красиво» и что он тоже не прибегал к помощи хирургов в этом плане.

Поделиться
Комментарии