Продюсер Михаил Друян недавно сообщил о предложении сотрудничества, поступившем от Бони. В письме девушка просила профи пообщаться с Ксений Собчак и выяснить, кто “заказал травлю” Виктории.

Однако теперь сама телеведущая разъяснила сложившуюся ситуацию следующим образом: “Тут была предыстория. Журнал SNC очень настойчиво приглашал меня на интервью. Подано предложение было красиво: большое интервью и фотосъемка в специальный номер, который должен выйти в феврале… Но дело в том, что главный редактор этого издания (Ксения Собчак), девушка, безусловно, талантливая, с разносторонними интересами — от революций до моды, обожает всевозможные скандалы”. “Стоит отметить, что личных конфликтов у нас никогда не возникало, но и симпатии особой она ко мне не испытывала. Поэтому такая неожиданная заинтересованность ко мне как-то настораживала. Зато как только я увидела интервью с Друяном, все вопросы сразу отпали. Предположу, что это изначально задумывалось как “история с продолжением”. После того как я ответила отказом на приглашение журнала, а их история уже была запущена в печать, но особого интереса не вызвала, нашли площадку, идеально соответствующую их стандартам “высокой журналистики”, куда и перенесли дальнейшее обсуждение и где было опубликовано некое нелепое письмо”, — рассказала Виктория изданию HELLO!.

“На вопрос “Зачем?” много вариантов ответа, — продолжает ведущая. — Ксения по натуре человек, которому все равно, на чем создавать шумиху: скандалы, ажиотажи, “кровавые режимы”, спорт, политика, шоу-бизнес — везде успевает. Зачем это Друяну? Вообще без понятия. То ли хотел продемонстрировать свои “лучшие” человеческие качества, то ли повелся на провокации желтого портала, то ли самомнение зашкаливает, то ли его кто-то надоумил уколоть меня… Я не знаю этого человека хорошо, чтобы судить о мотивах его поступков”.

Поделиться
Комментарии