Последний мужчина, которого видели рядом с Викой — французский миллиардер Пьер Андюран. Вместе с ним она появилась на красной дорожке Каннского фестиваля в 2018 году. После расставания с бизнесменом других представителей сильного пола рядом с ней не наблюдается. На днях во время онлайн общения с подписчиками своего блога 40-летняя модель неожиданно разоткровенничалась о личном.

Подписчики прямо спросили Боню, что происходит в ее жизни. В ответ она пожаловалась на то, что ее сердце свободно.

“Мужа нет, парня нет. Никого нет. Достало уже одиночество”, — эмоционально призналась Вика.

Сейчас модель вместе с дочкой Анджелиной поселилась в Монако, где живет отец девочки Алекс Смерфит. Виктория переехала на Лазурный берег из Лондона, где она надеялась осесть. Боня сняла в Монте-Карло роскошную квартиру с видом на Средиземное море. По словам Вики, Анджелине не понравился климат Великобритании, где почти всегда пасмурно и дождливо. К тому же модель решила переехать в Монако, чтобы дочка была поближе к отцу.

Последние два года Алекс боролся с тяжелым недугом — болезнью Лайма. Он сильно похудел, ослаб и был на грани жизни и смерти. Врачи неправильно его лечили, пока Смерфит не выяснил, что именно с ним происходит, благодаря Интернету. Он сам поставил себе диагноз, узнав свою болезнь в описываемых симптомах. Алекс начал верный курс терапии, и его состояние значительно улучшилось. Сейчас он почти здоров и полон сил.

“Теперь вы понимаете, почему я хотела, чтобы дочка как можно больше оставалась с отцом”, — со слезами на глазах рассказала Боня недавно в Инстаграме, добавив, что Анджелина чуть не потеряла папу.

Напомним, российская телеведущая и наследник ирландского миллиардера (отец Алекса владеет крупной компанией по производству картонных упаковок) познакомились в 2010 году в Москве — Алекс тогда пытался открыть в столице сеть кондитерских. 17 марта 2012 года у пары родилась дочь Анджелина. Когда стало известно о беременности Виктории, Алекс увез избранницу в Монако, где живет его семья. После разрыва Боня вместе с дочкой переехала из Монако в Лос-Анджелес, а затем в Лондон.

Поделиться
Комментарии