Недавно телеведущая Виктория Боня дала свою версию внезапного расставания пары. В студии у Аллы Довлатовой на “Русском радио” она заявила, что ни о какой любви между звездами речи быть не может. По ее мнению, модель и футболист просто занимались саморекламой.

“У модели Ирины Шейк и футболиста Криштиану Роналду был контракт на пять лет. Потом он закончился, и они расстались”, — сообщила телеведущая.

Она также усомнилась и в новом романе именитого футболиста с моделью Джорджиной Родригес. “У новой девочки спортсмена, насколько я знаю, точно такой же контракт с ним. Но я бы не хотела для себя такой участи. Хочу полноценную семью и настоящего мужа”, — заключила Виктория.

Сам Роналду однажды признавался, что Шейк для него ничего не значила. Мужчина даже не стал включать бывшую возлюбленную в автобиографический фильм. “В жизни бывают удачные и неудачные периоды. Также бывают периоды, которые не очень важны”, — объяснял форвард.

К слову, и Викторию Боню обвиняли в лживости любовной связи. Якобы ее роман с миллиардеромом Пьером Андюраномом не что иное, как пиар-ход. Телеведущая признавалась, что мужчина отблагодарил ее за это крупной суммой. “Наша история была для Пьера. Он заплатил мне полмиллиона долларов, чтобы я, как говорится, показала его женскому миру”, — делилась Виктория. Позже звезда отказалась от своих слов, заявив, что пошутила.

Поделиться
Комментарии