Несмотря на то, что подпись к посту была про планы на выходные, подписчики активно начали критиковать внешний вид Гогунского. По их мнению, растительность на лице Виталия выглядит неопрятно и “добавляет ему возраст”.

“Кузя, ты постарел”, “Совсем дядька оброс”, “На алкаша стал похож”, “Хороший актер, может, загулял”, “Был Кузя, стал дед Кузьмич”, — возмущались и иронизировали поклонники в комментариях. Они попросили звезду срочно сбрить бороду, некоторые даже заявили, что готовы приехать с бритвой к нему домой.

В комментариях к публикации отметилась коллега по сериалу “Универ”, экс-депутат Госдумы Мария Кожевникова, которая попросила Гогунского выйти на связь.

Напомним, в апреле этого года стало известно, что актер разводится со своей супругой Ириной Маирко. Вместе они прожили почти два года, у них подрастает дочь Милана. Инициатором разрыва стала Ирина из-за того, что Гогунский не уделял семье достаточно времени.

Однако спустя месяц актер заявил, что готов вновь жениться на Ирине.

“С моей супругой Ириной, матерью моего ребенка, мы, можно сказать, дважды были женаты. Я не исключаю, что может быть еще и третий брак”, — отметил тогда Виталий.

К слову, отношения этой пары всегда были непростыми. В 2010 году артист ушел от Ирины, когда их дочь Милана была еще крохой. Потом он оформил брак с девушкой по имени Анна, но с бывшей супругой продолжал общаться. Как вспоминал Гогунский, они сошлись, так как этого хотела Милана. В апреле 2017 года пара сыграла свадьбу во второй раз.

Поделиться
Комментарии