Соколовский и Дакота знакомы со времен участия в “Фабрике звезд-7”, продюсером которой был Константин Меладзе. Несколько месяцев молодые артисты жили в одном доме и соревновались за победу в проекте. Именно тогда они очень сблизились и подружились. Однако страсть вспыхнула между ними много позже. Журналисты заподозрили, что у давних друзей роман, осенью прошлого года. Больно уж много знаков внимания оказывал эффектной блондинке певец на праздновании его дня рождения.

Любопытно, что эти слухи никак не подтверждались, потому что ни Рита, ни Влад не публиковали совместных фото в Instagram и не комментировали своих отношений. За страстными поцелуями и объятиями вездесущие папарацци их так ни разу и не поймали.

Внезапно, спустя год отношений, влюбленные решили объявить о своей скорой свадьбе. Согласно информации издания, Соколовский уже представил родителям свою избранницу и получил благословение на брак. Рождение детей тоже входит в планы пары.

“Я безумно счастлив, это самое главное. Мое сердце… мне не нравится слово “занято”. Оно счастливо! Я очень счастлив, что у нас все так складывается. Я просто стараюсь не рассказывать об этом, потому что есть поклонники, которых это очень беспокоит и которым не очень это нравится”, — рассказывал ранее в интервью Соколовский.

Как писали Дни.Ру, о личной жизни самой Дакоты известно мало. Друзья девушки рассказывают, что долгое время она встречалась с музыкантом собственной группы “Монро”, однако недавно разорвала с ним отношения. В свою очередь, Владу Соколовскому приписывали романтические отношения с популярной исполнительницей Нюшей. Однако дальше разговоров в кулуарах дело не продвинулось. А интрижка, завязавшаяся у Соколовского с диджеем Кариной в конце 2013 года, закончилась, так и не успев начаться. Так же популярному артисту приписывали романы с дизайнером Кирой Пластининой и певицей, экс-участницей группы “Инь-Ян” Юлией Паршутой.

Поделиться
Комментарии