Российский рок-музыкант Владимир Кузьмин и его жена Екатерина Трофимова хотят родить ребенка. В этом они признались в программе Геннадию Малахову и Ангелине Вовк, — пишут Дни.ру.

Кузьмин и Трофимова женаты уже 13 лет, однако до сих пор не испытали счастья быть родителями. По словам Кузьминых, они активно работают над этой проблемой, сообщает StarHit.

Если усилия супругов увенчаются успехом, для 58-летнего Кузьмина это будет уже пятый ребенок, а для его 31-летней жены — первенец. В студии собравшиеся пожелали паре много детей, ведь известно, что двое детей Владимира Кузьмина от первого брака погибли.

К слову, Кузьмин женился на студентке Екатерине Трофимовой в 2001 году, когда ему было 46 лет, а ей — 19. Владимир просто обожает свою молодую жену.

“Я абсолютно уверен, что лучше Кати мне никого не найти. Мне просто крупно повезло в жизни, что я встретил такую удивительную девушку. Катя заставила меня посмотреть на жизнь другими глазами. Мне захотелось простых человеческих отношений. Честно признаюсь: только встретив Катю, я понял, что это значит — влюбиться по-настоящему”, — признавался Владимир.

Напомним, что популярный исполнитель был женат трижды. От предыдущих отношений у певца родилось четверо детей: Елизавета, Степан, Софья и Марта. Первые двое детей погибли при трагических обстоятельствах: Лиза была убита в своей квартире в 2002 году, а Степан сорвался с балкона, спасаясь от пожара, в 2009 году.

Поделиться
Комментарии