Дочь 52-летнего Владимира Левкина оказалась на больничной койке внезапно. Девушка потеряла сознание, а очнулась уже в госпитале. Специалисты быстро выяснили, что у Виктории рак мозга третьей степени, требующий безотлагательного лечения. После постановки диагноза наследнице Левкина провели операцию по удалению опухоли и назначили несколько курсов лучевой и химиотерапии.

Сейчас Вика находится дома, тщательно следуя рекомендациям врачей. Отец девушки постоянно созванивается с ней и следит за ее здоровьем. Левкин уверен, что дочь скоро полностью поправится и даже планирует привлечь ее к записи собственного альбома.

“В сентябре планирую выпустить новый музыкальный альбом под названием “Семейный альбом”. Там будет петь и Маруся — моя жена, и дочь Ника. Мы и Вику к этому делу подключим. Идея альбома такова, чтобы можно было этот альбом включить и не выключать, чтобы эти песни были интересны всем поколениям”, — признался исполнитель.

По словам Владимира, восстанавливаться дочери помогает хороший имунитет и любимая работа. “Она ведет здоровый образ жизни, слава Богу, ее организм не изношен. У нее есть интересная работа — она работает с волонтерами, с вожатыми. Я как отец ее во всем поддерживаю. Сейчас Вика себя, тьфу-тьфу-тьфу, чувствует нормально, прошла курсы химиотерапии. В следующем месяце нужно будет снова идти к врачу”, — поделился Левкин.

Артист отметил, что гордится тем, как дочь справляется с недугом. Ведь когда-то он тоже лечился от онкологического заболевания — в свое время Владимир поборол рак лимфатической системы четвертой степени. “У него была другая ситуация — дважды и гораздо хуже. Но я, естественно, стала узнавать, как он тогда себя чувствовал. Долго с ним общались по этому поводу. И, когда ты понимаешь, что твой папа выкарабкался из намного более сложной истории, веришь и в свои силы. Перед тобой живой пример того, что все будет хорошо”, — рассказывала Виктория.

Напомним, что с матерью наследницы Левкин развелся еще в 1997 году. Сейчас певец женат на актрисе Марине Ичетовкиной, с которой вместе воспитывает дочь Нику. Несмотря на постоянные семейные хлопоты и творческий процесс, Владимир всегда продолжал поддерживать отношения со старшей дочерью, уделяя ей много времени и внимания. Теперь Левкин вместе с Викой ждет ближайшей МРТ, которая покажет, было ли лечение от рака успешным.

Поделиться
Комментарии