Большой резонанс вызвала драка Константина и Максима, во время которой актер разбил режиссеру нос. Тогда у многих не оставалось сомнений: причиной потасовки между известными деятелями театра и кино стала именно Ксения. Хотя нашлись и те, кто посчитал, что вся эта история создана ради пиара. Так это или нет, — возможно, станет известно в ближайшем будущем.

А пока по этому поводу высказался Владимир Познер. Телеведущий не понимает, почему частная жизнь Собчак, Виторгана и Богомолова вызывает нездоровый интерес у широкой публики. “Наверное, существует объяснение, почему это так всех привлекает. Но мне пока что никто не дал этому убедительное объяснение. Мне кажется это очень странным — внимание к жизни звезд меня всегда удивляет”, — выразил он свое мнение в Инстаграме. Помимо этого, Владимир Владимирович попытался найти объяснение предполагаемой измене со стороны Ксении.

“Я, как биолог по образованию, могу сказать вам, что мы, люди, полигамны, а не моногамны: как мужчины, так и женщины. И в этом смысле природа сделала нас равными”, — резюмировал Познер.

Также Владимир Познер, как и Ксения, возмущен тем, что в обществе принято называть неверных женщин не самыми приятными словами, а неверных мужчин — оправдывать. “Почему общество прощает мужчине то, что не прощает женщине? — продолжил телеведущий. — И даже восхищается им, а ее осуждает. Думаю, в этом роль сыграла религия. Вот заповедь “Не возжелай жену соседа твоего” — это существует, а вот заповедь “Не возжелай мужа соседки твоей” — этого почему-то нет”.

Напомним, пока Ксения Собчак неохотно рассказывает о том, как у нее сейчас складываются отношения с мужем. Правда, недавно, на одной из телепередач, она тепло высказалась о Виторгане. “Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми, я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама”, — отметила она.

Поделиться
Комментарии