Поздравить артистку пришли многие звезды шоу-бизнеса. Среди почетных гостей, конечно же, и были члены семьи Примадонны. Однако в числе приглашенных не оказалось отца ее первого внука и экс-зятя Владимира Преснякова.

Впрочем, причину своего отсутствия артист охотно объяснил. Оказалось, что он был на длительных гастролях с сольным концертом “Слушая тишину”. С февраля музыкант выступал по всей стране, представляя новые композиции, а в день грандиозного шоу Пугачевой находился в Ярославле.

“И во время ее концерта, и во время банкета я был на гастролях, поэтому не мог присутствовать лично. Но, конечно, поздравил Аллу, в том числе и посредством соцсетей”, — рассказал Владимир Пресняков.

15-апреля, когда Алла отмечала свой день рождения, экс-зять опубликовал архивный снимок с певицей, сопроводив трогательными словами. Мужчина отметил, что Пугачева стала для него особенным человеком, которым он восхищается до сих пор. “Полжизни я провел с тобой рядом и благодарен за каждый прожитый день. Ты мой учитель, мой гуру, вложивший в меня столько сердца, сил, и мудрости. Не устаю вспоминать важные уроки, полученные от тебя. Моя искренняя любовь к тебе неисчерпаема и навсегда”, — написал Пресняков.

Ранее певец признавался, что о концерте узнал из новостей, а пригласительного билета так и не дождался. “Это очень скрытная семья. Мы с Аллой Борисовной вообще нечасто видимся, примерно раз в год”, — делился мужчина.

Впрочем, он отметил, что бывшие родственники не прочь поздравить друг друга с праздниками.

К слову, не было Преснякова и на роскошном банкете 20 апреля. Говорят, среди блюд были оливье с камчатским крабом, тушеная медвежатина с картофельным пюре и лесной клюквой. Вместо дорогого застолья артист предпочел отправиться с сыном Артемием в “Цирк дю Солей”, поскольку его супруга Наталья Подольская в этот момент была на гастролях.

Поделиться
Комментарии