И так действительно было первое время. Но постепенно отношения начали портиться и спустя 11 лет звезды приняли решение расстаться. Причем развод было мучительным для обоих. Сначала уходил Владимир, возвращался, а потом уже Кристина уехала от гражданского супруга вместе с сыном.

Пресняков в эфире программы “Секрет на миллион” признался, что очень переживал тогда разрыв. Спасение находил в алкоголе. Вину за несостоявшийся брак он берет на себя. Музыкант признается, что в те годы был другим человеком: много гулял, в том числе и с другими женщинами.

“У нас была неспящая тусовка. Мы могли выпить несколько бутылок коньяка, но при этом не быть пьяными. Мы могли с Леней Агутиным встречать рассвет на Воробьевых горах. Кристина натерпелась. Были и другие женщины, конечно. Кристину это задевало, но прибалтийская кровь давала знать свое — мне никогда не высказывали ничего”, — рассказал о своей жизни Владимир Пресняков.

Кристина в это время делала карьеру певицы. Это тоже наложило отпечаток на их отношения. Пресняков стал ревновать супругу к сцене, начались скандалы. Однако, несмотря на расставание, паре удалось сохранить хорошие отношения.

Сейчас музыкант счастлив в браке с Натальей Подольской. Пара вместе уже 12 лет, 1,5 года назад у них родился сын Артем.

Поделиться
Комментарии