“У нас, конечно, была паника, когда мы поняли, что Боярский не приедет, ведь помимо него столько артистов приглашено, не отменять же запись”, — поделился с Life Showbiz администратор съемочной площадки. — Тут же решили проводить кастинг на роль актера.

Кресло Михаила Сергеевича пустовало не долго. Усы, шляпу и шарф болельщика “Зенита” нашли среди реквизита в костюмерной. Героя тоже подыскали быстро — честь сыграть Боярского досталась обычному актеру из массовки.

Сам народный артист России, узнав, о том, что у него теперь есть двойник, очень удивился и до последнего отказывался в это верить.

“Нет, это был не двойник, нам просто нужно было снять один мой кадр со спины, а этот человек никакого отношения ко мне не имеет”, — рассказал Life Showbiz Михаил Боярский.

За все время пока лже-Боярский сидел за судейским столиком, никто из зрителей подмену кумира так и не заметил. Мужчина с грустным взглядом, весь вечер молчал и лишь изредка, с опаской озираясь, поглядывал по сторонам, на всякий случай опуская поля шляпы пониже.

Заядлый болельщик “Зенита” появился на съемочной пощадке лишь на следующий день, а те выступления звездных конкурсантов, что он пропустил, Боярский оценивал просто отсматривая видеозапись.

Совсем скоро актеру опять предстоит ехать в Питер на съемки знаменитого детектива “Шерлок Холмс”. Поэтому навсегда отказываться от услуг двойника звезды Мушкетеров режиссеры программы пока не стали.

Поделиться
Комментарии