И конечно, большинство ее поклонников очень завидовали ее бойфренду Джеффу Магиду. Мол, быть рядом с такой девушкой счастье. Какого же было удивление фолловеров, когда накануне девушка заявила, что вышла замуж. Нет, не за Магида, за актера Себастьяна Бир-Маккларда. Да, они познакомились два месяца назад на баскетбольном матче, но разве это препятствие для настоящей любви? Надо отметить, что с выбором платья красавица заморачиваться не стала, и вместо дизайнерского платья, надела на церемонию брючной костюм от Zara. Из новой коллекции, его можно, к слову, встретить в любом магазине сети.

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Feb 23, 2018 at 1:32pm PST

Да и сама свадьба получилась скромной, о ней все светские репортеры узнали уже после того, как она состоялась. А само фото набрало за несколько часов 550 тысяч лайков.

А что же известно о Бир-Маккларде?

Муж Ратажковски тоже актер, но и продюсер тоже. Известно, что он выступал продюсером картины “Доброе время” с Робертом Паттинсоном, представляя ее в Каннах. Сейчас Себастьян работает с Джоной Хиллом в новом кинопроекте, который выйдет на экран в наступившем году.

И да, о своем экс-бойфренде Джеффе Магиде и причинах расставания с ним Эмили не рассказала ничего.

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Feb 24, 2018 at 12:10pm PST

A post shared by Emily Ratajkowski (@emrata) on Dec 3, 2017 at 12:57pm PST

Поделиться
Комментарии