“Мы делали очень многое, пока Боря был в заключении, а из-за последних событий, мамаша ограничена в родительских правах. Борис вернулся домой не так давно. Он решил отдать на неделю свою дочку матери. А неделя превратилась почти в три месяца. Что будет дальше — неизвестно. Мы с Еленой, моей женой, делали все, что в наших силах. Теперь Борис вернулся, он отец своей дочки. Ему 42 года, матери — 44. Пусть они сами решают. Все, что мы хотим, чтобы Ева была счастлива”. — рассказал знаменитый советский актер.

Напомним, что три месяца назад бывшая супруга Бориса Ливанова Екатерина рассказывала о том, что Еве плохо вдали от матери и отца, а поэтому она настаивает, чтобы девочка проживала с ней. Более того, она утверждала, что бабушка с дедушкой плохо относятся к внучке.

“13-летняя Ева убежала от бабушки и дедушки ко мне, так что с Евой все хорошо, не волнуйтесь! Не ужилась она с ними. Бабушка запрещала ей встречаться с мальчиком. А в последний раз, когда Ева вернулась с поздней прогулки, дедушка обозвал ее “проституткой”, а бабушка настояла на посещении гинеколога. Тут уж Ева сказала: “С меня хватит”, и убежала. На самом деле Ева ведет себя примерно и вольностей не допускает”, — рассказывала Екатерина в одном из интервью.

Но сам Василий Ливанов полностью опроверг информацию о конфликтах. Он и его супруга утверждали, что были очень внимательны к внучке и всячески о ней заботились. А в начале февраля Борис подписал документы, официально разрешив девочке проживать с Екатериной.

Поделиться
Комментарии