Как известно, в большой семье Лидии Федосеевой-Шукшиной далеко не все ладно. Родственники Василия Шукшина конфликтуют между собой перманентно, так что постоянно кто-нибудь из них оказывается в центре скандала.

Свою старшую дочь Федосеева-Шукшина оставила при разводе с первым мужем, еще малышкой. Впоследствии Анастасия попала в тюрьму из-за наркотиков.
Не так все безоблачно и в ее отношениях с семьей средней дочери Марии.
Младшая, Ольга, много лет воюет с матерью за недвижимость в центре Москвы. А ее сын, Василий Шукшин-младший, отказывается общаться со звездной бабушкой.

Василий вырос в интернате при монастыре, куда его отдала Ольга Шукшина. Впоследствии юношу пригласила к себе пожить Лидия Николаевна. Кстати, часть квартиры, в которой живет артистка, по наследству принадлежит его матери.

Однако после того, как молодой человек попросил разрешения пригласить на несколько дней своих друзей по интернату, возник конфликт. Всю компанию в итоге выставили за дверь.

"Лидия Николаевна вжилась в образ, она потеряла себя. Я понимаю, что бабушка есть, но она где-то там. Я ее не знаю и не смогу узнать", — рассказал внук Федосеевой-Шукшиной порталу "Real-lifes.ru".

Сейчас Василий живет в провинции и больше не стремится перебраться в столицу. Ему не хочется становиться героем светских пересудов. И с бабушкой он перестал контактировать.

Поделиться
Комментарии