Пока большинство школьников отдыхают на осенних каникулах, Дени ищет себя. В воскресенье парень опубликовал фото в военной форме и написал: “Я знаю, вы ожидали крутых, суперкрасивых фоток с Дубая. Но кто отдыхает, а кто работает над собой! Мои каникулы проходят так. Начал каникулы с испытания себя и собственных возможностей. Я думаю, это было классным решением начать каникулы именно так. Друзья, не пишите мне на мой номер. Временно я вне зоны доступа. Всем удачи”.

Чуть позже Рамзан Кадыров сообщил в соцсетях: “Мой дорогой племянник Дени Байсаров решил стать кадетом. Сегодня он приехал ко мне в гости и в нашей беседе выразил пожелание быть курсантом кадетского корпуса. Я с одобрением отнесся к его выбору. Дени считает, что молодой человек должен быть здоровым, сильным духом и с крепким характером. Все это, а также глубокие знания по различным предметам он получит, будучи кадетом”.

Как уточнил Кадыров, он лично отвез Дени в кадетский корпус, расположенный в чеченском селе Центорой, где парня встретили довольно тепло. “Мы с Русланом Байсаровым настоящие друзья, мы братья, и поэтому я хочу, чтобы его сын стал преданным своему Отечеству и народу патриотом России”, — добавил глава Чечни.

Кристина Орбакайте и Алла Пугачева пока воздерживаются от комментариев.

Напомним, пять лет назад между Русланом Байсаровым и Орбакайте произошел серьезный конфликт по вопросам воспитания Дени. Бизнесмен настаивал на том, чтобы мальчик получил образование на родине, в то время как певица планировала увезти ребенка в США.

Поделиться
Комментарии