Господин Манукян стал работать на звездную пару Лопес—Энтони в 2005 году. Затем, в 2010-м, был повышен в должности и назначен личным водителем и начальником охраны с окладом в 200 000 долларов в год. Поверив в свою счастливую звезду, Хакоб Манукян даже продал свою собственную транспортную компанию, пишет Lady.mail.ru.

Но подобная неосмотрительность вышла ему боком, и тут, конечно, не обошлось без интриг среди «обслуги». Когда менеджер певицы Бенни Медина арендовал слишком большой и слишком роскошный самолет лично для себя, чтобы лететь на концерт Дженнифер Лопес в Украину, Манукян смолчать не смог и указал ему на недопустимость подобных трат из общего бюджета. А дальше сюжет развивался, как в плохом сериале: Медина нашептал Лопес, Манукян впал в немилость, круг его обязанностей постепенно сужался, пока, наконец, он не был вынужден оставить работу.

Теперь пострадавший требует защиты и справедливости, а также возмещения морального и материального ущерба. И хотя сумма претензий не разглашается, разумеется, сделает он это не в ущерб себе.

Поделиться
Комментарии