Ферджи сыграет вокалистку музыкального ансамбля, развлекающего пассажиров шикарного трансатлантического лайнера. Это первая серьезная роль исполнительницы в кино (эпизодическое появление в комедии "Be Cool" в роли самой себя не в счет).

Коллегами Ферджи по съемочной площадке станут актеры Джон Люкас (играл в "Stealth", "Sweet Home Alabama"), Эмми Россум ("Phanton Of The Opera"), Люсинда Барретт ("Ladder 49"), Курт Расселл, Ричард Дрейфус и Андре Брохер. Режиссером картины является Вольфганг Петерсен ("Troy", "The Perfect Storm"). По словам певицы, основной сюжет ленты не претерпит изменений, однако в повествование будут введены другие персонажи.

История "Посейдона" — история борьбы за существование горстки людей, остающихся в живых после того, как огромный лайнер переворачивает вверх дном гигантская волна, возникшая в результате подводного землетрясения. Чтобы спастись, им придется пройти трудный и полный опасности путь с верхних палуб к днищу постепенно погружающегося в воду корабля.

Помимо актерских талантов, Ферджи блеснет и певческими. По ходу фильма она исполняет две песни: "Bailamos" и "I Won't Let You Fall". Последняя написана в сотрудничестве с одним из коллег Ферджи по Black Eyed Peas Will. I. Am.

"Посейдон" выйдет на экраны кинотеатров летом 2006-го года.

Поделиться
Комментарии