"Путешествуем мы на автобусе нашей дружной командой из 16 человек. В дальней части автобуса у нас есть платформа, на которой могут спать одновременно восемь человек, мы меняемся, уступаем друг другу, вот так дружно и колесим по Украине. Моя замечательная помощница Катя перед поездкой подарила мне розовые башмачки - валенки, чтобы в переездах в автобусе ножки были в тепле", - пишет "Экспресс-газета".

"Я рада, что со мной такие замечательные люди! – поделилась балерина. - Во время тура у меня случаются выходные. Каждый свой выходной стараюсь бывать в Киеве, этот город близок моему сердцу, там есть друзья, с которыми хочется встречаться. В этом городе я живу в отеле Хаятт, который располагается в необычайно красивом и волшебном месте. Счастье и радость этого места в том, что каждое утро я просыпаюсь под звон колоколов Софийского собора и Михайловского Златоверхого монастыря. Это удивительное ощущение... Ко мне очень внимательно относятся в этом отеле. На завтрак приносят самые любимые салатные листья и самые вкусные соки. Киев - это радость и отдушина, и после него я возвращаюсь в тур с совершенно другим настроением".

Как сообщила Волочкова, встречают ее всюду с большим радушием, и она не может устоять от того, чтобы не отведать местной кухни. Балерина, которая не так давно сидела на строгой диете, за обе щеки наворачивала свинину!

"Мне пришлось отведать блюда, которые я никогда в жизни не ела. Вы знаете, что с восьми лет я не ем мясо. Но когда мне принесли блюдо с лежащими на нем кусочками, напоминающими торт, оказалось, что это свиные ушки - очень вкусное лакомство! В городе Хмельницком мне подарили украинскую водку с частицами золота, везу ее домой как сувенир. В городе Винница в храме Георгия - Победоносца отец Валентин подарил мне икону Георгия-Победоносца, теперь она является моим оберегом", - похвасталась Волочкова.

Поделиться
Комментарии