В настоящее время Анастасия Волочкова гастролирует на Урале. Однако на одном из концертов она чуть не потеряла сознание. “Вчера в начале концерта мне стало плохо прямо на сцене..Легла на пол…Я додержалась и станцевала все..Но я очень испугалась.И зрители тоже”, — написала Настя в своем Тwitter.

Эта новость стала настоящим шоком для многочисленных поклонников балерины. Они стали писать своей любимице слова поддержки и сочувствия: “Работаете потому что на износ! Организм ведь не железный! Звоночек о необходимости передохнуть и устроить небольшой отпуск ;))”, “Настенька береги себя”, “Да. А ещё перелёты, дорога, гостиницы и отели — все утомляет. Некоторые помещения плохо проветривают и т.д.”, “Настя! Нужно наладить сон. Так как сама долго не можешь уснуть-перевозбуждение от концертов и т. д., пей что-ниб.успокаивающее”.

В ответ артистка констатировала: “Видимо,это сильная усталость и переутомление… Танцевать-это огромная нагрузка и труд,конечно..Выстоять бы сегодня..”

Стоит отметить, что помимо физических нагрузок Анастасия испытывает и огромное эмоциональное напряжение. Так, несколько дней назад объектом насмешек стала грудь Анастасии. Острая на язык Ксения Собчак в очередной раз прошлась по внешности балерины, громко раскритиковав ее выдающийся бюст. Поводом послужила афиша благотворительных концертов балерины. На них Анастасия в сильно декольтированном платье приглашает зрителей на свое шоу. “А зачем “детей Урала” пугать огромными силиконовыми сис*ками?“ — написала Собчак в Тwitter, поместив в микроблоге снимок афиши.

Кроме того, новыми скандальными подробностями оброс и роман артистки с бизнесменом Бахтияром Салимовым. Не успела Анастасия как следует порадоваться своему женскому счастью и уже буквально начать строить свадебные планы, как неожиданно в идиллическую картину внеслись темные краски. Неожиданно объявилась жена Салимова, которая заявила о том, что он продолжает жить с ней под одной крышей. Свидетелями появления бывшей благоверной бизнесмена стали многочисленные читатели микроблога Волочковой. “он живет со своей бывшей женой под одной крышей:-)и общается с ней каждый день”, — заявила женщина, подписавшаяся именем Натали Ганкевич. Волочковой явно не понравились эти слова и она довольно резко ответила: “Я Вас не знаю. И про кого Вы писали, не понимаю. Кто с кем живет.. У каждого — своя жизнь и право на нее”. Однако Натали Ганкевич уточнила: “про Бахтияра, и статью где меня упомянули, ложь в том что он со мной не общается, ненавижу ложь от близких, живем под одной крышей”.

На этом месте явно разволновавшаяся Волочкова вмиг успокоилась: “А, так Вы бывшая жена Бахтияра.! Думаю, если Вас не устраивают слова Бахтияра в его интервью, то Вам лучше сообщить об этом-Ему,а не мне”. Чуть позже балерина добавила: “Спешу заметить, что Бахтияр в день первой нашей встречи сообщил мне, что в его личной жизни-уже никого нет. А я склонна ему верить. И еще. Меня интересуют не ваши отношения с Бахтияром, а ЕГО-КО МНЕ! Только узнав, что он разведен, я позволила ему ухаживать за мной..”.

Поделиться
Комментарии