Напомним, Анастасия Волочкова стала участницей очередного сезона передачи “Две звезды”. Это развлекательная телепрограмма, выходящая на Первом канале с 2006 года. Идея заключается в соревновательном исполнении популярных песен двумя известными людьми, являющимися, как правило, представителями российской эстрады и шоу-бизнеса. Один из участников при этом известен именно благодаря своей музыкальной карьере, а второй выступает своего рода любителем на данном поприще.

В этом году ведущими шоу являются Анастасия Заворотнюк и Дмитрий Нагиев. В состав жюри вошли продюсер Игорь Матвиенко, оперная дива Елена Образцова, актер Михаил Боярский и дизайнер Валентин Юдашкин. На этот раз участниками стали помимо Анастасии Волочковой и Методие Бужора: Никита Пресняков и Ольга Кляйн, Александр Жулин и Полина Гагарина, Сосо Павлиашвили и Анфиса Чехова, Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук, Анне Вески и Николай Лукинский, Таисия Повалий и Александр Михайлов, Денис Клявер и Валерия Ланская.

Отметим, с самого начала участие в песенном конкурсе Анастасии Волочковой отметило жюри. Причем артистка буквально довела Нагиева и Елену Образцову до припадка. Балерине довольно непросто соответствовать своему партнеру, оперному певцу Бужору, поэтому в первое свое выступление, когда она и Методие исполняли песню Luna, она вступила только со второго куплета (весь первый куплет артистка покоряла публику и жюри танцами).

Тогда ведущий программы Дмитрий Нагиев сказал, что пение Анастасии довело до коматоза его и члена жюри Елену Образцову. “Когда я только узнала, что они будут петь, у меня был припадок”, — поддержала Нагиева оперная дива. Однако после, чтобы сгладить неловкость, она похвалила Настю, сказав, что для первого раза у нее получилось очень неплохо.

Но неудачи явно подстерегают балерину. Так, в своем микроблоге она сообщила фанатам, что осталась без партнера. “Я на репетиции Две Звезды..Партнер Бужор не пришел. Это единственная репетиция наша…А как готовиться к проекту? Я и это выдержу..” В качестве доказательства артистка опубликовала фотографию, на которой позирует без партнера, но с оркестром.

Балерина не скрывает, что участие в программе дается ей непросто. Ранее в микроблоге она говорила: “Нелегко дается проект “Две Звезды”. Я ведь не профи в вокале. Тяжело конкурировать с мэтрами. Но я верю, все получится и я научусь. Поверьте, исполнять песню дуэтом с живым оркестром перед аудиторией всей страны, имея одну попытку — это испытание не многим под силу”.

Поделиться
Комментарии