Дочь 66-летней Любови Успенской давно находится в конфликте с родительницей. Несколько месяцев назад Плаксина окончательно порвала отношения с королевой шансона и переехала в США к отцу. Однако нахождение вдали от матери не помогло девушке отпустить былые обиды. Кроме того, ее гнев стал направлен и на тех, кто оказывается рядом с Любовью Залмановной. Так, недавно Татьяна набросилась на Наргиз Закирову.

“Вы причастны к разрушению мира на Земле своим ядовитым голосом и гневной энергией. Простите, но вы не музыканты. Так кто вам дал право петь? Вы это делаете для денег и славы. Признайте это, и вы освободитесь от вашей боли. И отстаньте от моей матери, змея”, — обратилась наследница певицы к звезде шоу “Голос”.

Татьяна отметила, что она на дух не переносит Закирову и считает ее ресторанной артисткой, а не звездой эстрады. “От Наргиз тошнит еще больше, чем от бухла! Не смей писать мне! Хватит Россию обворовать — хватает у нас певиц. Больше ты не будешь смотреть на мою маму своими жадными больными глазами зависти! Вон с нашей сцены и из нашей страны, выскочка”, — пишет из Америки Плаксина.

Успенская перестала комментировать поступки наследницы, посчитав, что 30-летний человек должен отвечать за себя сам. “Пусть она заработает хотя бы на буханку хлеба и бутылку молока. Она не знает, что и сколько стоит. Пусть поймет, что у нее больше нет мамы, которая давала возможность жить в Коста-Рике, жить во Франции и учиться там. Она никогда не доделывала какое-то дело до конца. Она все начинала и бросала. Теперь я не мешаю ей, пусть добьется чего-то. Пусть даже никто не знает, что это моя дочь”, — говорила ранее певица.

Поделиться
Комментарии