Сразу после окончания “Евровидения” Леша направился в Канны. Как говорят, там он скрывается от российской публики, которая осталась недовольна его 16-м местом.

На Лазурном берегу и произошла неожиданная встреча простого тульского парня и обожаемой миллионами мужчин Анджелины Джоли.
Увидев популярную красотку на одной из вечеринок кинофестиваля, певец решил не останавливаться на достигнутом и продолжить череду сексуальных побед.

Однако ловеласа ожидало разочарование: понравившаяся девушка оказалась всего лишь официальным двойником голливудской красотки. Дориан — известная модель из Голландии, зарабатывающая на своем внешнем сходстве с Анджелиной.

„Просто не представляете, сколько раз к нам подходили сегодня на улицах! Все принимают мою подружку за Джоли! — рассказал 23-летний исполнитель Life Showbiz. — У нее постоянно просят автограф и фото на память“.

На Каннский кинофестиваль Леша прилетел себя показать и других посмотреть. О своей пассии из Украины, с которой так весело проводил время в Дюссельдорфе, Воробьев быстро забыл и отправился на встречу новым приключениям.

Поделиться
Комментарии