“По условиям конкурса на сцене должно быть не более шести человек, — рассказали Life Showbiz режиссеры номера. — Поэтому привлечь шоу-балет нам не удастся, а вот сделать выступление запоминающимся — в наших силах.”

Сейчас этот вариант еще находится на стадии обсуждения, ведь, кроме него, у 23-летнего “тульского пряника” есть еще несколько феерических задумок, которые позволят обратить на себя внимание и заработать максимальное количество голосов.

“Я бы не хотел раньше времени раскрывать все секреты, которые готовлю для этого шоу, — поделился с Life Showbiz артист. — Но обещаю, что мое выступление не оставит равнодушным европейских зрителей, а уж тем более футбольных фанатов.”

Если вспомнить опыт Димы Билана и его победоносного номера, в котором принял участие олимпийский чемпион Евгений Плющенко, то у Леши действительно есть все шансы на победу.

Напомним, что Воробьев по инициативе Первого представит Россию на “Евровидении-2011”. Среди заявок на участие в конкурсе засветились также “Бурановские бабушки”, Влад Соколовский и даже великий и скандальный Филипп Киркоров.

Однако руководство канала сделало ставку на молодого и талантливого певца, который, кстати, выступит в Германии под именем Alex Sparrow.

Поделиться
Комментарии