Певица поделилась сразу двумя снимками, на которых она позирует в нежно-лиловом наряде. На одном из фото она демонстрирует роскошный бюст, выглядывающий из очень глубокого декольте На другом — стоит, сексапильно отставив ножку и хвастаясь разрезом на юбке, начинающимся от самого бедра.

- Кто девушку ужинает тот ее и танцует. Александр Чистяков, я готова, — игриво подписала артистка этот кадр.

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

A photo posted by Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) on Aug 16, 2016 at 9:56am PDT

Кто девушку ужинает, тот её и танцует)) @chistrus, я готова 😜✌🏻

A photo posted by Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) on Aug 16, 2016 at 7:57am PDT

Как всегда, мнения поклонников по поводу фотографий звезды кардинально разделились. Одни считают ее снимки слишком провокационными: “И это мать двоих детей!”, “Как не стыдно, ну что за наряд”, “Платье из серии “последний шанс”. Другие восторгаются идеальной фигурой Натальи и уверяют, что скрывать такую красоту — просто грех.

- Вспомнилась цитата из сериала “Секс в большом городе”: “Это же” голое ” платье”… Свидание будет удачным”, — иронизирует одна из читательниц.

- Ой, собрались тут куры в фланелевых халатах. Наташа, ты огонь! — уверяет другая.

К слову, в Испании вместе с Натальей отдыхает не только ее муж и две дочери, но и свекровь. По словам певицы, они с мамой мужа очень разные. Но при этом обе женщины отлично ладят друг с другом,

- Вроде бы такие разные с Тамарой Чистяковой. Она почетный профессор, доктор наук, заведующая кафедрой и долго ещё можно всё перечислять! Ну, и меня вы знаете. Но я никогда не чувствовала этой разницы, потому что мы всегда находим общие темы, взгляды, и смотрим мы в одну сторону. Счастья нашей семье, — призналась артистка в своем Инстаграме.

Ранее в своем аккаунте Наталья призналась в нежных чувствах к своему супругу.

- Для каждой женщины очень важно чувствовать себя единственной. Берегите тех, с кем чувствуете себя именно так, — написала Глюк’оZа на своей странице в соцсети.

Поделиться
Комментарии