“Я люблю разнообразную кухню, но калории считаю, — признался актер. — И не просто калории. Должно быть сбалансировано все — белки, жиры, углеводы, витамины и аминокислоты. И 60 килограммов лишнего веса я сейчас сбросил благодаря физическим нагрузкам и правильному питанию”.

"Доигралась..."#игорьверник#наташамедведева#дужников

A photo posted by Стас Дужников (@stas_duzhnikov) on Jun 3, 2016 at 3:28pm PDT

Дужников опровергает утверждение о том, что полезная еда не бывает вкусной. “Я очень люблю отварную рыбу с овощами, каши. Главное, правильно приготовить, — уверен актер. — А любимое блюдо детства… Наверное, не было ничего вкуснее белого хлеба с докторской колбасой, маслом, сыром и стаканом сладкого чая”.

При этом ради роли Лени Воронина Стасу пришлось поправиться не на 20, как писали в прессе, а на 40 килограммов. “Комплексов по поводу еды у меня нет, — добавляет актер. — Я люблю есть. Но! Все подряд, конечно, есть не стоит”.

“Воронин” признается — поклонники частенько называют его Леней, пишет “Телек”. “Мой Леня очень жизненный, я бы сказал, реальный персонаж. Важно то, что это мнение зрителей. Многие и многие из поклонников сериала “Воронины” подходят и говорят: “У меня точно такая же жизнь”. И они видят эту жизнь на экране… Почему-то они ко мне обращаются по имени моего персонажа. Прошу только одного — чтобы не забывали про отчество — Леонид Николаевич”.
Поделиться
Комментарии