Желающие могут узнать полезные советы по коррекции веса от профессионального тренера Романа Гриценюка, попробовать новые виды тренировок от MyFitness и вдоволь насладиться ритмами Zumba под руководством Йорге Хинойоза, мастерство которого заводит даже стены в зале! Лекции и семинары проводятся на эстонском и русском языках, подробная информация на русском и регистрация по ссылке.

В начале мероприятий можно измерить состав тела, показатели здоровья, и посетить фитнес-выставку, а дети могут весело и активно провести время с Мией в игровой комнате. Для каждого участника — подарки!

Фестиваль является продолжением весенней серии семинаров, проводимых совместно с клубами MyFitness, которые четко показали необходимость большей информированности женщин о здоровом образе жизни и о том, что они сами могут сделать и предпринять в этой области. Почему женщины? Женщины несут главную ответственность за формирование и поддержку семейных ценностей, направляют и во многом определяют отношение и выборы других членов семьи.

Мероприятия по формированию здорового образа жизни проводятся с целью направить женщин найти подходящий вид физической нагрузки и дать информацию о том, как поддерживать здоровый образ жизни. А на совместных тренировках есть возможность найти сообщника-компаньона, с которым вместе, поддерживая и мотивируя друг друга, будет лучше и сподручней быть активной и поддерживать здоровый образ жизни.

Фестиваль проводится при поддержке Фонда интеграции и миграции “Наши люди” (MISA) и Министерства культуры.

Поделиться
Комментарии