Получая музыкальное образование по классу фортепиано, DJ SMASH совмещал занятия с курсами компьютерной грамоты. Именно тогда он начал увлекаться электронной музыкой. Через год записал и выпустил свой дебютный альбом, состоящий целиком из авторских произведений. За ним последовал второй альбом — и композиции DJ SMASH зазвучали по радио и на дискотеках.

Реформатор клубной жизни, композитор, ремикс-мейкер и продюсер, давший новую жизнь “Маргарите” Валерия Леонтьева, “Летящей походкой” Юрия Антонова, “Бухгалтер” группы Комбинация, песне “Мы желаем счастья вам” — DJ SMASH сделал более 50 ремиксов на песни Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Софии Ротару, Валерия Леонтьева, Игоря Николаева, “Дискотека Авария”, группы “Мираж” и других исполнителей и коллективов.

Совершив прорыв в клубной музыке, именно он положил начало новому направлению — retrohouse, которое определило формат многих танцполов не только России, но и зарубежья. А его хит Moscow Never Sleeps стал клубным гимном на всех континентах.

DJ SMASH был резидентом элитного закрытого лондонского клуба Movida и вполне мог остаться в Англии. Однако, по его собственному признанию, постоянно жить за границей ему скучно, и через две недели очень хочется домой. Но и родина отвечает ему взаимностью: сегодня DJ SMASH не просто чрезвычайно популярен среди московской богемной тусовки — он самый востребованный диджей России.

“Мои родители — педагоги. Видимо, они вложили в меня тягу к воспитанию: мне очень хочется воспитать вкус публики, ради чего я и работаю, делая хорошую, качественную музыку”, — говорит DJ SMASH

Билеты в продаже в кассах Пилетилеви и на заправках STATOIL. До конца июля скидка на все билеты 15%.

ИНФО и Заказ VIP столов 508 95 95

Поделиться
Комментарии