Долгие годы известный ресторатор Гаяне Бреиова была замужем за чехом Станиславом. Окружающие считали отношения пары идиллическими. Влюбленные воспитывали двух дочерей — причем старшая не была родной для мужчины.

Станислав удочерил девочку, когда она была еще совсем маленькой, и воспитывал как родную.

Влюбленные прожили вместе долгих 15 лет, но затем приняли решение расстаться.

Экс-влюбленные договорились дождаться 18-летия младшей дочери и только потом оформить развод, чтобы не возникло лишних бюрократических проволочек. Правда, сделать они это так и не успели…

Развод пары был назначен на 24 сентября. В ночь на 25 августа Гаяне сообщила фолловерам, что Станислава больше нет в живых.

Как становится понятным из ее поста, некоторое время назад мужчина попал в аварию: “Сломаны ребра, запястья, но ничего такого, что было несовместимо с жизнью. Злюсь, потому что нелепая смерть. Как так это — врачебная ошибка, просто недосмотрели или судьба?”

Станислав скончался в Чехии. Несмотря на пандемию, Бреиова сразу же направилась в аэропорт, а по пути написала трогательный пост об отношениях с супругом.

“Мой хороший! Я люблю тебя! Я всегда тебя любила. Ты всегда был моей опорой. Лучшего отца для своих дочек я выбрать и не могла. Ты знаешь иногда я им даже ’’завидовала’’, ведь я не испытывала и не знала, что это значит иметь такого папу. Ты покрестился в армянской церкви, повенчался в армянской церкви, знал больше об армянской истории, чем я. Я тебя всегда любила, даже когда злилась и ’’не любила’’. Я как будто проживаю какое-то нелепое кино. Потому что это совсем не похоже на правду”, — пишет Гаяне в своем блоге.

Гаяне уже давно была счастлива в других отношениях, и у Станислава была другая возлюбленная.

“Я очень радовалась твоим отношениям. Последняя твоя женщина просто светилась и была доброй душой! Я так рада, что тебе было хорошо”, — продолжает ресторатор.

Сейчас Бреиова хочет поскорее встретиться с младшей дочерью и поддержать ее. Последние месяцы девушка находилась в гостях у отца.

“Ей больнее всего, ей хуже всего. У меня сердце разрывается от боли, которую, я знаю, она проживает”, — заключила Гаяне.

Поделиться
Комментарии