“Я мучаюсь поллинозом — аллергией на пыльцу растений — с 25 лет, — вздыхает Королева. — Ну что делать? Почихаю, покашляю и… Живу дальше”.

Но с каждым годом переносить недуг все тяжелее. И певица обратилась к врачам. Результаты анализов оказались ужасными, пишут “Тайны звезд”.

“Наташа, придется вас расстроить. У вас не простая аллергия, — в голосе медика зазвучали железные нотки. — Ваша слизистая гипертрофирована. Даже в спокойное время, когда нет аллергенов, это затрудняет дыхание. У вас — не просто насморк и простуда, а серьезное нарушение иммунитета, которое в любой момент может привести к так называемым аутоиммунным заболеваниям. Проще говоря, в вашем организме начнут вырабатываться клетки-убийцы. Они будут разрушать здоровые ткани — ваш организм начнет поедать себя сам! Мы пропишем вам диету, — решили врачи. — Исключим традиционно вредные продукты: жареное, копченое, сладкое. Избегайте продуктов, содержащих аллергены, — красных фруктов, моркови, цитрусовых. И, конечно, занимайтесь спортом, чтобы укрепить иммунитет”.

Наташа взвыла от безысходности. Как при ее образе жизни она будет все это соблюдать? У нее же что ни день, то вечеринки. А в спортзал звезду не загнать! “Я постараюсь!” — пообещала себе Королева. И несколько месяцев действительно вела здоровый образ жизни.

Врачи были довольны. Певица посвежела, окрепла, вылечила слизистую.

"Будете продолжать в том же духе, проживете до 80 лет!" — пообещали медики.

Рано радовались. Почувствовав себя лучше, певица взялась за старое. Тусовки, пьянки-гулянки.

"Дома муж дежурит у холодильника, запрещает все вредное, — тяжело вздыхает звезда. И тут же… улыбается: — А я втайне от него отрываюсь с подружками. Или когда приезжаю в родной Киев. У женщин же должны быть слабости!"

Но в случае с Королевой эти “слабости” могут привести к печальному исходу!

"Такая аллергия — мина замедленного действия, — говорят медики. — Если певица и дальше будет халатно относиться к своему здоровью, то и до 50 лет не доживет".

Поделиться
Комментарии