Сейчас 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская находится в клинике Hôpital de la Timone в Марселе. Она все еще в реанимации. За ее жизнь борются лучшие французские врачи. Один из них дал комментарий относительно состояния девушки. “После ДТП ее доставили из Авиньона в Марсель. Она в реанимации, все еще не приходила в себя, к ней никому нельзя. Чтобы узнать о состоянии девочки, вам нужно проконсультироваться с ее врачом”, — сообщили в больнице.

Как передают Life News, врачи оценивают состояние юной пациентки как тяжелое. С места страшной аварии Марию пришлось доставлять на вертолете. Родители — режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая — буквально не отходят от дочери.

Напомним, что автомобильная авария произошла 12 октября. “На территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением автомобилем, попал в дорожно-транспортное происшествие. Произошло лобовое столкновение со встречным автомобилем”, — сообщили в пресс-службе продюсерского центра Кончаловского. Остальные участники дорожно-транспортного происшествия получили незначительные повреждения, не представляющие угрозу для жизни.

Андрей Кончаловский известен как режиссер, сценарист и общественный деятель. Он написал 33 сценария, в качестве режиссера снял 26 фильмов, поставил восемь спектаклей, в том числе пять опер, несколько массовых представлений, опубликовал шесть книг и более 100 публицистических статей. Президент киноакадемии “Ника”. Кончаловский был женат пять раз. В 1998 году он связал себя узами брака с актрисой и телеведущей Юлией Высоцкой. В браке с ней у режиссера родились дочь Мария и сын Петр.

Поделиться
Комментарии