Недавно особо наблюдательные зрители заметили, что Борис Корчевников набрал несколько лишних килограммов. Поклонники немедленно всполошились, решив, что это признак нездоровья телеведущего. Спустя некоторое время шоумен признался, что поправился из-за лечения, однако уверил, что уже все в порядке.

Однако репортеры убеждены, что Корчевников впал в депрессию. Поводом для таких заключений стали слова телеведущего, сказанные в одном из выпусков передачи “Судьба человека”. В разговоре с актрисой Еленой Пановой он дал понять, что потерял надежду жениться. “А что мне остается? Остается только мечтать о семье. Ты уже замужем. Все уже…“ — приводит слова Корчевникова “Экспресс газета”.

Панова поспешила утешить шоумена — 20 июля ему исполнится всего 37 лет, но тот был непреклонен. Телеведущий добавил, что вовсе не шутит и вполне серьезно поставил крест на личной жизни.

К слову, продюсеры программы также указали ему на лишний вес. Об этом Борис Корчевников рассказал в беседе с Юрием Стояновым. Тому удалось за рекордное время скинуть больше 20 килограммов. “Дело в том, что я поправился очень сильно, и наш продюсер сказал: чтобы я выглядел более подтянутым, нужны гости полные рядом”, — пошутил Борис Корчевников.

Поделиться
Комментарии