Ксения Собчак сейчас успевает и создавать шоу на YouTube, и светские вечеринки посещать, и в социальной жизни участвовать. А когда-то к звезде мало кто относился всерьез: в середине 2000-х Собчак называли “блондинкой в шоколаде”, а ее образы многим казались вульгарными.

Как оказалось, Ксения и сама не в восторге от той эпохи, поэтому ее не прельщает мода на тренды 2000-х. “Эта музыка, адский макияж — всю эту дешевку я ненавидела. Почему она уже столько времени в моде? Да, это моя молодость, но моя молодость — вульгарщина. Ведь в 50-е и 60-е все было так аккуратно, строго. Даже в 90-е в коллекциях Тома Форда был минимализм, а потом началось все вот это”, — сетует Ксения Анатольевна.

Со времен своей молодости Собчак очень изменилась, в том числе и внешне. Стала выбирать наряды более утонченного стиля, отказалась от странных причесок в пользу строгих и элегантных укладок. Все это заставило поклонников обсуждать пластические операции, к которым якобы прибегала звезда. “Мне все время пишут, что я делала какое-то невероятное количество пластических операций. Мне хочется спросить у таких людей: “Ребята, вы думаете, что если бы я делала пластику, то я бы так выглядела? Вы считаете, что я настолько сумасшедшая?” — шутит знаменитость.

Перемены произошли и в поведении Ксении. Сейчас ей уже не интересны шумные тусовки. Гораздо приятнее сходить в театр, чем ехать на Ибицу, чтобы потанцевать под модного диджея. И все же свадьба Собчак с режиссером Константином Богомоловым стала одним из самых обсуждаемых и скандальных событий 2019 года. Все дело в том, что влюбленные превратили праздник в настоящий балаган. Так они хотели высмеять современные марьяжные традиции.

“Я столько свадеб провела! Мы хотели на своем торжестве собрать весь этот трэш воедино. Не хватало только танцев на газете и конкурса с карандашом, который нужно засунуть в бутылку. Я прямо переживала, что этих конкурсов не было”, — поделилась Ксения.

Поделиться
Комментарии