50-летний Иосиф Пригожин остался в недоумении от негативных высказываний в адрес «голубых огоньков». «Работа на новогодних огоньках — это ведь не просто зайти в кадр и спеть. На самом деле это адский труд. Все начинается с согласования графика. Телеканалу, который предлагает съемки в новогоднем шоу, необходимо попасть в график артиста, но это удается не всегда, поэтому приходится идти на компромисс», — отметил продюсер.

Пригожин добавил, что помимо бешенного графика артисты сталкиваются с чередой других трудностей. По его словам, звездам приходится рисковать здоровьем, ведь съемки праздничных выпусков нередко проходят на улице или в холодном павильоне. «Свою роль играет и волнение. Настоящему артисту, которому небезразличен зритель, всегда тяжело выходить на сцену. Даже опытные звезды продолжают волноваться и перед съемками, и перед концертом», — подчеркнул Иосиф Игоревич.

Также Иосиф Пригожин заявил, что не понимает, как зрителям могут надоесть выступления Софии Ротару и Аллы Пугачевой. Продюсер призвал поклонников наслаждаться их музыкой и творчеством, пока есть возможность. Продюсер заявил, что достойной замены таким звездам в отечественном шоу-бизнесе в настоящее время попросту нет. «Радуйтесь, что у вас есть Пугачева, Ротару. Вы будете плакать, когда их не будет», — высказался муж Валерии.

К слову, продюсер сообщил, что не в восторге от нынешних молодых исполнителей. «Сейчас все себя чувствуют великими артистами, причем незаслуженно. Кроме того, суровая реальность заключается в том, что артист стал заложником хайпа. Хотя на самом деле артиста должны любить не за хайп, а за его творчество, искусство, музыку, голос», — подытожил Пригожин.

Иосиф Игоревич призвал зрителей не ругать телеканалы за формат «голубых огоньков». Продюсер отметил, что менять что-то кардинально опасно, потому что эксперименты, как правило, не дают желаемых цифр просмотра.

Поделиться
Комментарии