Балы Александра Малинина до сих пор остаются единственным подобном шоу в России. Традиция творческих вечеров-балов была положена в 1990 году "Пасхальным Балом моей души". Затем последовали "Рождественский Бал Александра Малинина", "20 лет на сцене", "Звездный Бал", "Девятый Бал" и другие. Гастрольные маршруты певца с программой "Балы Александра Малинина" охватывают США, Германию, Израиль, Австралию, Великобританию.

Костюмы для Бала создала известная американская компания "Твиги", которая на протяжении 10 лет изготавливает костюмы для бродвейских шоу. Профессиональные дизайнеры при их разработке учитывали не только пластику танца, но и световые эффекты на сцене. Да и сама задача была необычна: соединить несколько веков в современном сценическом костюме.

На концерте Александр Малинин исполнит как романсы, так и современные композиции. Будет и несколько премьер — это совершенно новые произведения.

Зрители увидят не просто концерт — это будет праздник, олицетворяющий загадочность и непредсказуемость русской души, потому что, в отличие от многих современных исполнителей, Александр Малинин поет не для всех, а для каждого присутствующего в зале.

У Вас есть возможность выиграть билет на концерт Александра Малинина. Для этого необходимо правильно ответить на три несложных вопроса. Победители будут объявлены утром в четверг 1 августа. Концерт поддерживают Hotell Viru, Dr. Nona, минеральная вода Coral и турфирма Voyage, которая каждому выигравшему билет дарит карточку клиента, гарантирующую 5-процентную скидку на все услуги бюро до конца этого года.

$QuizAddress="rus@delfi.ee"; $ff=$A."-".$B."-".$C; if ($ff=="2-1-2") $AHA="+ "; else $AHA="- "; if (isset($sent)) mail($QuizAddress, "B2: ".$AHA.$ff,"Sent by: ".$name."\n".$address); if (isset($sent)) echo ("

Спасибо за участие!
"); ?>

В каком году Александр Малинин получил гран-при на Всесоюзном конкурсе артистов эстрады в Юрмале? 1987
1988
1989

Выступление на какой площадке считается началом сольной карьеры Александра Малинина? Лужники
СКК
Олимпийский

Какой известный музыкант в свое время пригласил Александра Малинина к себе в группу? Борис Гребенщиков
Стас Намин
Андрей Макаревич


Имя (полностью):   
E-mail:   

>
Поделиться
Комментарии