“Во время съемок контролируемого взрыва на съемочной площадке Бонда-25 сегодня в студии „Пайнвуд“ был нанесен ущерб декорациям. На съемочной площадке никто не пострадал, однако один член экипажа за пределами сцены получил небольшую травму.”, — заявили представители фильма в официальном Twitter-аккаунте.

Для пострадавшего сотрудника была вызвана “скорая”. Ударная волна частично разрушила крышу и повредила панели на стенах здания.

Фанаты с пессимизмом отнеслись к новости. “Этот фильм проклят!” — заявляют они. Съемки долго откладывались из-за поиска исполнителя главной роли. Крэйг отказывался возвращаться к франшизе, которой отдал уже 13 лет. Год назад из-за творческих разногласий с другими членами съемочной группы уволился режиссер Дэнни Бойл, сценарий будущей картины несколько раз переписывали.

Через несколько дней после начала съемок Дэниел повредил лодыжку. Понадобилась операция, актер лишь недавно вернулся к работе. Все эти неурядицы кажутся поклонникам бондианы звеньями одной цепи.

Лента пока не получила официального названия. Фильм будет историей об отдыхе спецагента. В начале картины Бонд развлекается на Ямайке, где специально для съемок построили необычный дом. Часть необходимых эпизодов уже готова: съемки велись на Ямайке, в Норвегии и недалеко от Лондона.

Злейшего врага Бонда сыграет лауреат премии “Оскар” Рами Малек. Для Крэйга это будет последний фильм. Он официально пообещал “повесить смокинг на гвоздь” и предложил сделать следующим суперагентом женщину.

Поделиться
Комментарии