Билану не впервой шокировать общественность своим поведением и поступками, которые оставляют множество вопросов. В этот раз артист стал поводом для обсуждения из-за, казалось бы, благородных намерений.

Билан разразился в Instagram любопытным постом в честь триумфа сборной России по футболу после матча с командой Египта. Певец выложил в социальную сеть ряд видеороликов, в которых продемонстрировал свою реакцию на ход игры, пишет Eg.Ru.

"Я не могу уже... На ум приходит только мат-перемат", – начал артист. К концу видео Билан произнес: "Я все. Теперь я вовлечен". Стоит отметить, что подписчики певца отнеслись к его сумбуру и эмоциям с пониманием, ведь российская сборная впервые за много лет показала столь впечатляющий результат.

Однако реакция Билана – не единственное яркое поздравление от знаменитостей. Солистка группы Serebro Ольга Серябкина разместила в Instagram фотографию, на которой предстала в полуобнаженном виде и попросила поклонников объяснить правила игры в футбол, сообщает Ura.ru.

Под снимком подопечная продюсера Максима Фадеева написала, что наслаждается "футбольным безумием", которое царит в Москве. "А еще я успела подснять гол! Знали бы вы, каких трудов мне стоило сдержать свой ор. Ура!" – добавила исполнительница.

Напомним, россияне выиграли у египтян во втором матче ЧМ-2018. Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Сборная России удержала первую строчку в группе А. Теперь команду Черчесова от досрочного выхода в 1/8 турнира отделяет лишь формальность – команде Уругвая 20 июня в Ростове-на-Дону нужно обыграть саудитов.

Поделиться
Комментарии