Правда, как сообщает Starhit, уже через полчаса публикация исчезла, но не потому, что Яна Чурикова изменила свое решение. Все дело в том, что совершенно черная картинка и подпись: “Не претендую на лавры Малевича, хотя если “Черный квадрат” кому-то нравится, то и этот черный квадрат, возможно, кто-то лайкнет. Позвольте мне временное инстаграм-молчание. И вообще молчание в соцсетях. Без всяких высокопарных слов”, — вызвали бурю негодования среди подписчиков Яны.

“Увидимся в будущем, надеюсь, светлом!”, — дополнила Яна свой прощальный комментарий.

Некоторые уговаривали ведущую не покидать Instagram, ведь посты остроумной Чуриковой очень нравились ее поклонникам. Другие спрашивали, когда же закончится это “социальное молчание”, на что телеведущая ответила, что для начала ей нужно найти в себе силы для дальнейшего позитива. Этот ответ не устроил поклонников Чуриковой, многих из них вообще смутило изображение черного квадрата а-ля Малевич, и тогда ведущая написала, что ей придется убрать этот пост и без объяснений пропасть из эфира. Так и случилось — пост исчез, а вместе с ним и комментарии.

В последние дни Чурикова радовала своих подписчиков обилием ярких фотографий из Астраханской области. Верблюды, спелые помидоры, прекрасные лотосы, буддийские молитвенные флаги (лунгта) и аппетитные раки — на этом, похоже, заканчивается ведение Яной Чуриковой своего микроблога. Или все-таки приостанавливается лишь на время?

Поделиться
Комментарии