"Мы поженились 26 мая, в день рождения нашего ребенка! Это была импровизация, мы заранее не подавали заявления в загс. Пришли, показали свидетельство рождения дочки и нам пошли навстречу – в этот же день зарегистрировали! – цитирует "Комсомольская правда" сияющую Яну. - Мы с Денисом пришли в загс вдвоем, никакой прессы не было. В народе говорят, что хорошее дело браком не назовешь, но теперь я так не считаю!"

Со своим возлюбленным Денисом Лазаревым Яна появилась в свете три года назад. Ради бизнесмена телеведущая ушла от своего мужа – режиссера Ивана Цыбина. Чурикова на тот момент вступила в должность редактора глянцевого журнала Viva! В редакции она и познакомилась с бизнесменом Денисом Лазаревым, членом совета директоров издания. У них завязался служебный роман.

Два года назад у Чуриковой и Лазарева родилась дочка Таисия. Все это время пара жила в гражданском браке. И вот, на третью годовщину знакомства, аккурат в день рождения дочки Яна и Денис поженились.

Чурикова до последнего скрывала, что ждала дочку. Даже в роддоме она зарегистрировалась под чужой фамилией, а врачам запретила разглашать данные о поле, росте и весе своего ребенка.

Но Денис Лазарев, переполненный радостью, не смог удержать все в секрете и рассказал журналистам, что у него родилась дочь. Тогда еще гражданский муж телеведущей присутствовал при рождении дочери и, как говорят врачи, держался на удивление мужественно.

Поделиться
Комментарии