В эту субботу, 4 августа, город Пярну, спустя два года после последнего громкого визита, снова посетит в рамках своего мирового турне “PACHA WORLD TOUR 2012” с острова Ибица — легендарный и номер один в мире — клуб PACHA.

Мероприятие пройдет в клубе SunSet как внутри, так и на террасе, на которой будет возведена самая крупная танцплощадка и DJ сцена из возведенных здесь ранее. Конструкция будет иметь две функции, открытую в случае ясного неба и закрытую в случае дождя. Также конструкция будет “начинена” по самому последнему слову техники световой и звуковой аппаратурой.

Несравненную атмосферу клубной жизни PACHA Ibiza создадут всемирно известный ди-джей и продюсер Sebastian Gamboa и блистательные, дерзкие танцовщицы Pacha. На разогреве и внутри клуба за пультом DJ Dave Storm, Dj Artur F & Marc F.

Можно будет также услышать и увидеть воочию живое сопровождение клубных миксов PACHA на саксофоне. Огненное шоу поразит посетителей своим магическим представлением!

СЕКРЕТНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! Известная певца Яна Каск готовит специально для PACHA World Tour 2012 в клубе SunSet секретное представление в стиле PACHA House Music!

Организаторы мероприятия обещают в этом году более усиленную охрану за пределами клуба и внутри, а также дополнительные входы для быстрого продвижения очереди.

4 августа клуб SunSet в Пярну принимает любителей роскошного и красочного отдыха со всей Эстонии и разных уголков Европы на громком и крупнейшем проекте этого лета PACHA World Tour 2012.

В 23.50 — грандиозный фейерверк!

Билеты в продаже по всей Эстонии, Латвии, Литвы и Финляндии в кассах Piletilevi и на заправках Statoil.

Поделиться
Комментарии