Звезда Comedy Woman попросила племя актеров “слить” состязание, ведь проигравшая команда должна выбрать на всеобщем совете, кто покинет остров. Медведева сильно соскучилась по детям и супругу, всего четыре месяца назад она вновь стала мамой. Но не все прониклись переживаниями участницы. Яна Троянова заявила, что юмористка портит культовый проект и подает дурной пример остальным.

“Вы считаете, отправлять людей домой, потому что они соскучились, и “сливать” легендарный проект, превращая в милую передачку, — это нормально?” — спросила Троянова.

Илья Глинников подтвердил, что “любовь к детям и состояние психики” не позволяет Медведевой оставаться на реалити-шоу дольше. Уже несколько дней она договаривалась с участниками о возможности уйти. Телеведущая ответила, что у многих присутствующих есть семьи, но они остаются в строю. Яна считает это частью испытания, проверкой на прочность. “Это не соревнование домохозяек, мы ищем героя! О чем вы все думали, когда сюда ехали, что побудете неделю, а потом вернетесь как “святые мамы”? Мы могли набрать других людей. Вы меня расстраиваете”, — подчеркнула Троянова.

Яна рассказала участникам, как мечтала попасть на проект в то время, когда его вел Сергей Бодров. Она “носилась” по всему городу в поисках анкеты, но их почти нигде не было, газеты моментально раскупали. Поэтому актриса не поняла поведения членов племени.

“Детям нужна сильная мать, а не та, что распустила нюни и сказала: “Мальчики, я из-за вас”, — жестко выразилась телеведущая.

Медведева ответила, что думала, легко будет стать частью команды. Однако она не чувствует себя сильной без поддержки близких. Троянова провела устный опрос, хочет ли еще кто-то уйти. Участники подтвердили желание выбрать Наталию кандидатом на вылет. Но тут Яна решилась на беспрецедентный шаг и отменила голосование. “Вы играете в благородство, а не в “Последнего героя”, — заявила она, оставив команду в замешательстве. Только в следующем выпуске станет известно, чем закончилась эта история.

Поделиться
Комментарии