По данным прессы, Юля почувствовала себя плохо, еще будучи на борту самолета. Как только воздушное судно приземлилось, были вызваны медики. После обследования девушку было решено госпитализировать в одну из близлежащих клиник.

Сейчас Началова находится в больнице. В США уже вылетел ее отец, композитор Виктор Началов. Как пишет “Экспресс-газета”, только у него единственного из всей семьи оказалась действующая американская виза. А возлюбленный артистки хоккеист Александр Фролов отправиться за океан пока не может — спортсмен сейчас находится на сборах.

Как уточняется, в США Началова наведывается регулярно. Она частенько бывает в Лос-Анджелесе по работе — записывает свои альбомы. К тому же у Началовой с Фроловым есть здесь собственное жилье.

Некоторые поклонники предполагают, что Юля почувствовала себя дурно из-за беременности. Слухи об интересном положении артистки появляются в отечественных СМИ регулярно, но пока не подтверждаются. “Конечно, если у нас с Сашей появятся дети, мы будем счастливы. Но пока, вопреки слухам, заполонившим Интернет, мы не ждем ребенка, — пояснила в прошлом месяце Началова журналу “Караван историй”. — Всему свое время”.

Певица с хоккеистом также заявили, что, несмотря на свои нежные отношения, в ЗАГС они пока не собираются. “В принципе, мы и так как муж и жена живем, никакой разницы. У нас есть совместные планы, мы сейчас делаем ремонт в нашей московской квартире… Я думаю, если обоим захочется свадьбы, то это не будет проблемой”, — отвечала Началова на расспросы журналистов.

Поделиться
Комментарии