Напомним, что Началова столкнулась с подагрой восемь лет назад. Сначала артистка не афишировала проблемы со здоровьем. Именно поэтому на публике она часто появлялась в длинных перчатках, стараясь скрыть воспалившиеся и увеличившиеся в размерах суставы. Однако вскоре звезда решила открыто рассказать о самочувствии.

“Это болезнь королей. Кто-то в моем роду ел много икры и запивал шампанским. Вот оно и сказалось. Если серьезно, я хочу пожелать себе здоровья, это самое главное. У меня столько планов”, — делилась переживаниями артистка в эфире программы “Судьба человека”.

Несмотря на постоянно появляющиеся симптомы хронической болезни, Юлия продолжает давать концерты. Артистка много гастролирует, регулярно снимая новые клипы и записывая хиты в студии. В многочисленных интервью Началова признавалась, что сцена является для нее идеальным лекарством от любых недугов.

Представители Началовой сначала не комментировали информацию о ее госпитализации. Однако менеджер знаменитости Владимир Белов все-таки вышел на связь с журналистами, заявив, что с артисткой все нормально, а слухи об ухудшении самочувствия не соответствуют действительности. “Не знаю, где вы такие новости берете. Все хорошо, все в порядке”, — отметил он.

На протяжении последних месяцев поклонники обсуждают и личную жизнь Юлии. Еще прошлым летом звезда появилась на светском мероприятии вместе с юристом по имени Вячеслав. Влюбленные выглядели невероятно счастливыми, но при этом отказались комментировать отношения. Позже появились слухи о скорой свадьбе Началовой, но певица и в этот раз предпочла хранить молчание.

В Инстаграме артистка делится преимущественно творческими планами. Также она часто рассказывает о достижениях подрастающей дочери Веры. 12-летняя наследница является главной радостью звездной мамы. Пока девочка не определилась с будущей профессией, но поклонники уверены, что она сможет стать певицей.

Вскоре Юлия решила прокомментировать информацию о госпитализации. По словам певицы, она чувствует себя нормально и находится в Риме.

Поделиться
Комментарии