Все изменилось, когда Савичева собралась устраивать личную жизнь. Четыре года назад она вышла замуж за композитора Александра Аршинова, с которым была знакома со времен “Фабрики звезд”. Летом прошлого года у певицы родилась дочь Анна. Савичева не стала засиживаться в декрете и вернулась на сцену — именно тогда появилась информация о том, что певица намерена уйти от продюсера. Кажется, Юлия осуществила задуманное. Теперь в официальных группах Юлии в соцсетях отсутствует упоминание продюсерского центра Фадеева, а ее пиар-агентом стала Юлия Сажина, когда-то сотрудничавшая с Максом.

“Юля работает сейчас с новой командой, — рассказала Сажина. — У нее все хорошо. Записываются новые песни, которые зрители скоро смогут услышать. Кто, кроме меня, входит в новую команду? Это внутренний вопрос, который мы не афишируем. С чем связано прекращение сотрудничества Юли с Фадеевым? Ну, в этой жизни всякое бывает. Времена меняются, что-то заканчивается, что-то начинается. Тем не менее жизнь продолжается. И, наверное, это самое хорошее, что с каждым из нас может случиться”

Что стало причиной ухода Юлии от Фадеева, — доподлинно неизвестно. Есть мнение, что виной всему — муж Юлии Александр, которого, по словам коллег певицы, очень недолюбливали продюсеры.

“Этот муж приезжает с Юлей на концерты. Иногда сам привозит ее как водитель. Потом сидит в гримерке и поет ей в уши: “Ой, Юленька, ты такая звезда, а ездишь на такой нестатусной машине. Потребуй у продюсеров другую! И почему ты летаешь эконом-классом? Тебе по статусу положен бизнес-класс”. Сама Юля — очень простой человек. У нее нет особых запросов. Получает она очень мало — 15 процентов от гонорара. Если работает кассовый концерт за 250 тысяч рублей, из них ей платят всего около 40 тысяч. Заказник у нее стоит подороже — “пятнашку”. И ее доля получается чуть больше — порядка двух тысяч евро. Но под влиянием мужа она тоже начинает что-то требовать. Естественно, продюсерам это не нравится”, — рассказывал бывший член коллектива Савичевой.

Несмотря на слухи, которые сейчас ходят вокруг продюсера и певицы, им удалось расстаться мирно, по крайней мере, на публике. Юлия поблагодарила Макса за все годы совместной плодотворной работы, а Фадеев отметил, что Савичева — уникальный артист, которому он непременно будет помогать.

Поделиться
Комментарии