В интервью Юлия Высоцкая рассказала о своей работе и личной жизни, призналась, что не мечтала выйти замуж за режиссера Андрея Кончаловского и даже не рассчитывала на то, что их отношения зайдут так далеко.

Конечно, зашла речь и об их дочери Марии, несколько лет назад ставшей жертвой ужасной автокатастрофы. Высоцкая отметила, что не считает нужным что-либо рассказывать. “Вы должны меня понять, мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Что бы я ни сказала, этого будет недостаточно… Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я признательна всем, кто сопереживает. Благодарю всех, кто пишет письма. Нам важна эта поддержка. Но я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак… Я пыталась записать обращение перед тем, как снова приступить к работе. Чтобы люди понимали: это жизнь, и в ней много составляющих. Что-то я могу показать и объяснить, о чем-то хочу умолчать. Какая она, моя жизнь целиком — это уже мое дело”, — цитируют Юлию Высоцкую “7 Дней”.

Ранее старший брат Марии Егор Кончаловский так высказался о состоянии сестры: “Я недавно был у сестры, ей лучше. Но я не знаю, насколько лучше, потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю”, — признался он.

Напомним, 12 октября 2013 года семья кинорежиссера попала в автокатастрофу на юге Франции. По дороге в Марсель джип Кончаловского на большой скорости выскочил на встречную полосу. В результате ДТП сильно пострадала Мария: она травмировала голову. В госпитале девочка перенесла операцию, после чего ее ввели в искусственную кому. Недавно Юлия Высоцкая рассказала, что они “очень-очень медленно” движутся к выздоровлению.

Поделиться
Комментарии