Сколько девушек хотело бы выйти замуж за миллионера? Сколько мужчин не снимают носки перед сексом? Какой процент мужчин предпочитает пухленьких? У какого количества женщин есть фотографии в стиле “ню”? Эти и другие вопросы постоянно звучат на шоу “ Кто сверху? Участники и ведущие так увлекаются спором, что продолжают пикировать друг друга после команды: “ Стоп, снято!”. А в это время зрители и съёмочная группа не могут прийти в себя от смеха. На съемках одной из программ мужчины спорили, у кого больше размер обуви. Дело дошло до того, что Чумаков и DJ Грув поснимали ботинки. Зал начал скандировать: Чумаков. Леша оказался безусловным лидером, пишет Eg.ru.

Мы здесь для того, чтобы доказать женщинам, что мы сильнее, — поделился Алексей Чумаков, — Девушки, же постоянно пытаются доказывать какие они умные, смелые, находчивые. Но это не так. Конечно, они могут быть такими, но только, когда мужчины рядом.

- Алексей, в финале программы подводятся итоги кто же все-таки “ капитан”: мужчина или женщина. В вашей семье кто сверху?

У нас семья классическая, поэтому нетрудно догадаться кто.

- А вы часто расходитесь во мнениях с вашей половинкой Юлей Ковальчук?

Постоянно. Например, Юля, считает, что лучший подарок для мужчин — это женщина, а я думаю, что гаджеты.

- Не думает он так,- вмешалась в разговор Юля, — Просто хочет доказать свое мужское превосходство.

- Юля, по вашему мнению, Алексей часто по жизни заслуживает первого места?

- Да. Он только проигрывает в конкурсе среди мужчин по количеству выпитого спиртного. Чумаков вообще не пьет или крайне редко. Тут бы я Лешеньку своего любимого все-таки бы поставила на последнее место. Но как раз благодаря этому последнему месту он во многом первый.

Поделиться
Комментарии